Домой Происшествия Рыбинец подозревается в убийстве брата-близнеца

Рыбинец подозревается в убийстве брата-близнеца

0

В среду, 16 декабря, в частном доме, расположенном в деревне Якунники Рыбинского района, было обнаружено тело 24-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — множественными ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело — убийство. В совершении преступления подозревается ранее не судимый 24-летний родной брат погибшего.
По данным следствия, в ночь с 15 на 16 декабря 2015 года братья, находясь в своем дачном доме, распивали спиртные напитки. Утром 16 декабря 2015 года между ними возникла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта один из братьев нанес другому множественные удары ножом в область шеи, груди и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый самостоятельно вызвал бригаду скорой медицинской помощи и обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПрограмма «Церковный календарь» 18 декабря
Следующая статьяВ Рыбинске состоялась комиссия по чрезвычайным ситуациям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.