Домой Общество В Ярославле завершается подготовка к открытию главной елки города

В Ярославле завершается подготовка к открытию главной елки города

0

Сегодня, 18 декабря, завершаются последние приготовления к праздничному открытию гавной Елки города, которое пройдет завтра, 19 декабря, в 15-00 на площади Юности.
— Сегодня новогодняя красавица завершает свое убранство. Как сообщили в Комитете по рекламе, наружной информации и оформлению города к вечеру все работы по развешиванию игрушек и монтажу гирлянд будут завершены. Стоит напомнить, что новогодние игрушки в форме сдобных пряников в виде звёздочек и паровозиков привезли для двадцатиметровой ярославской красавицы из Москвы. Гирлянда, монтаж которой проходит в настоящий момент, протяжённостью, которой около 600 метров, — сообщает пресс-служба мэрии.

IMG_0600_jpg   IMG_0604_jpg
С учетом того, что желающих принять участие в новогоднем празднике будет много, то в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения праздничного  мероприятия «Новогодний огонёк» на площади Юности, 19 декабря с 9-00 до 20-00 на площади будет ограничена остановка автотранспорта, сообщили в управлении по противодействию коррупции, взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями мэрии города Ярославля.

«Рыбинская неделя», фото мэрии

Предыдущая статьяВ Подмосковье 15-летняя школьница после ссоры убила отца и ранила мать
Следующая статьяВ Ярославле обнаружили 76-летний жителя города, который не мог самостоятельно передвигаться и добраться до дома

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.