Домой Происшествия В Любимском районе охотник стрелял по людям

В Любимском районе охотник стрелял по людям

0

В Отделение МВД России по Любимскому району поступило сообщение о том, что у автодороги неизвестным были произведены выстрелы. В это время по автодороге двигался автомобиль, в котором находились люди. Возбуждено дело об административном производстве по ст. 20.13 КоАП РФ «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах».

В результате проведенной проверки сотрудниками полиции установлено, что в данном месте охотились восемь человек, имевшие разрешительные документы на добычу лося.

Также установлено, что выстрелы у автодороги Ярославль-Любим с нарушением установленных правил произвел житель Любимского района 1980 г.р. В отношении него сотрудниками полиции составлен протокол об административном правонарушении.  Решение о дальнейшем владении оружием примет суд. Кроме того, в результате проведенной проверки выяснилось, что охотники нарушили установленные правила охоты. В отношении восьмерых участников охоты составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 20.37 КоАП РФ.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Кузбассе нарушители слили более 11 тонн нефтепродуктов из железнодорожных цистерн
Следующая статьяВ Новой Москве грабитель напал на ветерана Великой Отечественной войны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.