Домой Общество В Рыбинске состоялся 14-ый городской фестиваль «Я-молодой!»

В Рыбинске состоялся 14-ый городской фестиваль «Я-молодой!»

0

В четверг, 17 декабря, в Общественно-культурном центре города Рыбинска состоялся Гала-концерт участников 14-го городского фестиваля молодежного творчества «Я-молодой!».
Организаторами фестиваля выступили — Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике, Управление культуры Администрации городского округа город Рыбинск.

«Я – молодой!» — это не просто ежегодный фестиваль, а уже традиционный праздник молодежного творчества, где есть уникальная возможность проявить себя, открыть новые таланты, и увидеть какая в Рыбинске творчески одаренная молодежь. Традиционно фестиваль проходит в преддверии празднования Нового года, а этот год особый — в 2015 году молодежной политике в городском округе город Рыбинск исполняется 25 лет.

mankova

В этом году участники гала-концерта представили 24 номера в трех номинациях – вокал: академический, эстрадный, народное пение авторская песня, танец — эстрадный, современный и оригинальный жанр.

Победителям, призерам и участникам гала-концерта были вручены дипломы, подарки и памятные знаки к 25 летнему юбилею молодежной политик на территории городского округа город Рыбинск.

«Рыбинская неделя», фото администрации

Предыдущая статьяРыбинский подросток украл у учителя деньги из кошелька
Следующая статьяДарящий добро рыбинец Шубладзе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.