Домой Происшествия В Ярославле задержаны два высокопоставленных чиновника

В Ярославле задержаны два высокопоставленных чиновника

0

В Ярославле по подозрению в совершении мошенничества сотрудниками ФСБ задержаны, по предварительным данным, зампредседателя правительства региона Ростислав Даниленко и заместитель мэра Ярославля Леонид Комаров, сообщил источник корр. ТАСС в правоохранительных органах.

— Готовится официальный комментарий по этому поводу главы региона, — уточнил пресс-секретарь губернатора Ярославской области Александр Шиханов.

В пресс-служба ФСБ по Ярославской области не комментирует сложившуюся ситуацию. Представитель правительства региона подтвердил задержание Даниленко и Комарова, не уточнив его причину, — сообщают РИА новости.

— Сожалею, что Ярославль будет представлен в негативной повестке новостей. Но неприкасаемых у нас нет, и если нарушил закон, надо отвечать. В настоящее время правоохранительными органами проводятся необходимые мероприятия. Уверен, что на деятельности подразделений социального блока регионального правительства эта ситуация не отразится, — прокомментировал задержание губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске состоялся новогодний спортивный праздник
Следующая статьяВ Ярославле пьяный водитель насмерть сбил пешехода

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.