Домой Происшествия В убийстве отца обвиняется ярославец

В убийстве отца обвиняется ярославец

0

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 38-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
По версии следствия, в октябре 2015 года злоумышленник, находясь в квартире одного из домов по улице Яковлевской города Ярославля, в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта со своим 60-летним отцом, избил его руками, ногами и металлической тростью. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
— Потерпевший в последнее время был тяжело болен и передвигался при помощи инвалидной коляски. Обвиняемый недавно освободился из исправительной колонии и проживал вместе с отцом, — сообщает СУ СКР.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяАтомная подводная лодка Северного флота вернулась в базу из дальнего похода
Следующая статьяС Нового года российским ресторанам могут запретить торговлю алкоголем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.