Домой Общество Для детей рыбинских педагогов провели новогодний праздник

Для детей рыбинских педагогов провели новогодний праздник

1

Молодые педагоги города Рыбинска подарили новогоднюю сказку детям своих коллег.
В воскресенье, 20 декабря, в СОШ №12 прошла новогодняя елка, участниками которой стали порядка 170 юных рыбинцев от пяти до восьми лет.
— Традиция поздравлять детей работников системы образования существовала уже несколько лет. Акция называлась «Дед Мороз в подарок». Заявок на посещения в предновогодние дни было очень много. Тогда пришло решение собрать малышей всех вместе и сделать для них настоящий новогодний спектакль у елки, — рассказал Иван Шилов, заместитель директора СОШ №12, заместитель председателя по спортивной работе сообщества молодых педагогов.
yangped
С написанием сценария, подбором и изготовлением костюмов проблем не возникло: педагоги – люди творческие. Предварительно дети написали письма Деду Морозу с желаемым подарком. Все письма были доставлены по адресу, и каждый ребенок получил заветный подарок, который был указан в письме. Такое чудо тоже оказалось сообществу молодых педагогов по плечу.
Закончился праздник фотосессией с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами сказки, роли которых исполнили молодые педагоги города Рыбинска.

«Рыбинская неделя», фото администрации

Предыдущая статьяВ «Национальном рейтинге трезвости» Чечня заслужила первое место
Следующая статьяВ Сербии впервые будет показана выставка русского авангарда

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. «Посчастливилось» побывать на этом представлении…. как не стыдно было организаторам показать вот такое «чудо»?? 40 минут пляски в хороводе, представления не было, 4 загадки от скучных героев, никакого сюрпризного момента, звук ужасный. И это для детей педагогов! Покажи я такое представление у себя на работе — выговор как минимум. Больше к вам ни ногой. Стыдобища.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.