Домой Общество В Ярославле состоялся форум «Психолого – педагогическая наука и практика: ярославский опыт»

В Ярославле состоялся форум «Психолого – педагогическая наука и практика: ярославский опыт»

0

​В Ярославле состоялся форум «Психолого – педагогическая наука и практика: ярославский опыт». Ярославль посетили педагоги из разных городов Ярославской области. Мероприятие открыл ректор ЯГПУ им. К. Д. Ушинского Владимир Афанасьев.
Он высказал сотрудникам Ярославского педагогического университета благодарность за большой вклад в развитие сферы образования города, а также отметил, что по последнему рейтингу из 72 педагогических ВУЗов страны ЯГПУ им. К.Д. Ушинского занял первое место и оказался лучшим по качеству образования.
Форум приурочен к юбилею института педагогики и психологии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. С праздником сотрудников университета пришли поздравить исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин, заместитель председателя правительства Ярославской области Александр Нечаев, директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода. Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин вручил педагогам университета благодарственные письма мэрии Ярославля и пожелал дальнейших успехов в работе.
IMG_0869_JPG
— Приятно, что Ярославль стал востребованной площадкой для проведения форумов различного уровня. Я рад сегодня присутствовать здесь. Поздравляю вас с праздниками и с успешной работой. Наш педагогический университет всегда стоял особняком среди других ВУЗов, всегда был на высоте и по-прежнему готовит хороших специалистов и профессионалов, — произнес в своей речи Алексей Геннадьевич.

«Рыбинская неделя», фото мэрии

Предыдущая статьяОбщественная палата просит сделать 31 декабря нерабочим днем
Следующая статьяПропала жительница Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.