Домой Общество Ростовский стадион «Спартак» лучший «Летний спортивный объект — открытие года» в России

Ростовский стадион «Спартак» лучший «Летний спортивный объект — открытие года» в России

0

Во вторник, 22 декабря, в Москве при поддержке Министерства спорта России состоялось вручение Премии «Спортивные сооружения. Итоги года — 2015». Ростовский стадион «Спартак» стал победителем в номинации «Летний спортивный объект — открытие года».

– Уверен, что стадион никогда не будет пустовать и станет одним из любимых мест досуга для всех жителей Ростова, – отметил Сергей Ястребов. – Люди, которые хотят быть здоровыми и активными, должны иметь возможность заниматься спортом, и на новом стадионе им будет комфортно и приятно.

​Стадион «Спартак» в Ростове был торжественно открыт после реконструкции в конце сентября. На церемонии открытия присутствовал губернатор Сергей Ястребов.
Стадион включает футбольное поле, спортивную площадку для баскетбола, волейбола, хоккея с шайбой, тенниса, есть силовой комплекс. В здании стадиона расположены три универсальных спортивных зала с новым оборудованием, раздевалками и медицинский блок.
Реконструкция стадиона началась в 2011 году. Стоимость реконструкции объекта составила более 220 млн рублей, полученных из федерального, областного и местного бюджетов.

«Рыбинская неделя», фото с официального сайта губернатора

Предыдущая статьяНа острове Врангеля произошло жестокое убийство белой медведицы
Следующая статьяВ Рыбинске подведены итоги по сносу ветхих строений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.