Домой Происшествия В Ярославле у наркоторговца из Таджикистана изъяли героин

В Ярославле у наркоторговца из Таджикистана изъяли героин

0

Стремясь заработать как можно больше, иностранный наркодилер сбывал героин в г. Ярославле бесконтактным способом, а также из рук в руки в ходе личных встреч с покупателями. Распутывая преступную цепочку, наркополицейские сначала задержали наркопотребителей, которые покупали героин у наркоторговца из Узбекистана. Последующее за этим задержание подозреваемого наркосбытчика проводилось с участием бойцов подразделения спецназа наркоконтроля «Гром».
В ходе обыска по месту проживания задержанного обнаружено и изъято почти 150 гр. героина, расфасованного в 19 свертков. Наркотическое средство торговец смертью прятал под креслом, а также хранил в чашке на подоконнике.

— Фигурант пояснил, что по указанию неизвестного мужчины таджикской национальности приобрел партию героина бесконтактным способом для последующего сбыта в г. Ярославле. Розничный сбыт задержанный осуществлял как бесконтактным способом, так и из рук в руки. Таким образом он имел возможность не делиться с таджикскими руководителями, а зарабатывать исключительно на себя, — сообщает пресс-служба УФСКН региона.

Задержанному 30 лет. В г. Ярославле он проживал без регистрации. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению круга лиц, причастных к совершению преступлений. Иностранный гражданин находится под стражей.

«Рыбинская неделя», фото УФСКН

Предыдущая статьяОсобенным детям Рыбинска начнут выдавать новогодние подарки
Следующая статьяВ Рыбинске были проведены профилактические рейды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.