Домой Региональные новости Ярославль рассматривается в качестве площадки для проведения российского этапа Кубка Первого канала

Ярославль рассматривается в качестве площадки для проведения российского этапа Кубка Первого канала

0

Ярославль рассматривается в качестве площадки для проведения российского этапа Кубка Первого канала. «Переезд» Евротура из Москвы поможет популяризации хоккея, поэтому в качестве регионов рассматриваются только города, где хоккей хорошо развит.
– Ярославль – город с богатейшими хоккейными традициями, в котором играет великая команда «Локомотив». У нас уже есть инфраструктура для проведения матчей самого высокого уровня, — отметил Сергей Ястребов. — Более того, на завершающей стадии находится строительство новой спортивной базы ХК «Локомотив», строится комплекс хоккейной школы олимпийского резерва. Я поддерживаю решение о проведении Кубка Первого канала в Ярославле и убежден, что его с радостью примут все ярославцы – любители хоккея. Посещаемость матчей гарантирую.
В этом году Кубок Первого канала проходил в Москве с 17 по 20 декабря и стал самым посещаемым за всю историю – его посетили более 64 тысяч человек.

«Рыбинская неделя», фото news-sports62.ru

Предыдущая статьяИз Тайланда в Москву депортировали двоих россиян, разыскиваемых Интерполом
Следующая статьяЗа неделю в Рыбинске зафиксировали 523 нарушения ПДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.