Домой Происшествия В Москве возбуждено уголовное дело по факту ввоза и распространения недоброкачественных лекарственных...

В Москве возбуждено уголовное дело по факту ввоза и распространения недоброкачественных лекарственных средств

0

В Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238.1 УК РФ обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств.

— По версии следствия, неустановленная международная группа лиц организовала распространение на территории Российской Федерации фальсифицированных «бадов», в состав которых входят незаявленные лекарственные и фармакологические субстанции, которые в результате употребления могут нанести вред здоровью граждан, — сообщает столичное СУСКР.
В рамках расследуемого уголовного дела следователи Главного управления провели обыски в крупнейшем федеральном дистрибьюторе фарминдустрии. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и задержания лица, причастного к нему. Расследование продолжается.

«Рыбинская неделя», фото СУСКР

Предыдущая статьяВ центре Ярославля открыли памятник «Мужеству пожарных и спасателей»
Следующая статьяВ Рыбинске горел автомобиль — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.