Домой Происшествия 100-летнюю женщину спасли из огня полицейские из Данилова

100-летнюю женщину спасли из огня полицейские из Данилова

0

Вчера, 4 января, в дежурную часть ОМВД России по Даниловскому району позвонила женщина и сказала, что из-под крыши частного дома на улице Ленина в г. Данилове идет дым. Дежурный незамедлительно направил на место наряд вневедомственной охраны и передал информацию в МЧС.
_2(4)-800x600
— В течение нескольких минут сотрудники вневедомственной охраны были уже на месте. Из-под крыши дома шел сильный дым. Войдя в дом, прапорщик полиции Андрей Чистяков и прапорщик полиции Сергей Романов увидели на кровати лежащую пожилую женщину, которая была в беспомощном состоянии. В это время в коридоре дома начал полыхать огонь, и полицейские с помощью подручных средств вынесли пенсионерку из дома. До приезда бригады скорой медицинской помощи пострадавшая находилась в патрульной автомашине под наблюдением сотрудников полиции, — сообщает пресс-служба УМВД региона.

Пожилая женщина 1915 г.р. госпитализирована в больницу с диагнозом отравление угарным газом. В настоящее время состояние пострадавшей удовлетворительное.

На момент прибытия пожарных подразделений происходило открытое горение внутри дома. Сотрудниками МЧС и полиции возгорание было ликвидировано. От огня пострадала внутренняя отделка части дома и домашнее имущество. Причины пожара выясняются.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС

Предыдущая статьяВ Рыбинске сгорела хозпостройка
Следующая статьяВ таблицу Менделеева вошли четыре новых элемента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.