Домой Общество Вниманию рыбинцев: с 8 на 9 января ожидается аномально холодная погода

Вниманию рыбинцев: с 8 на 9 января ожидается аномально холодная погода

0

В период с 8 по 9 января 2016 г. по Ярославской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха -17,-20 гр., что ниже нормы на 7-10 гр.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения (в т.ч. обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических систем в результате повышенных нагрузок и неисправностью печного, газового или электрооборудования), аварий, связанных с нарушениями коммунальных систем жизнеобеспечения населения, нарушений в работе транспорта; увеличения случаев переохлаждения, обморожения и гибели среди населения, ухудшением условий при проведении аварийно-восстановительных работ.
Главное управление МЧС России по Ярославской области обращается к жителям города Ярославля и области: в связи с возможным ухудшением состояния атмосферного воздуха в Ярославской области просим жителей области обратить внимание на состояние своего здоровья.
Если Вы нуждаетесь в экстренной медицинской помощи – звоните по телефону 112. Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Предыдущая статьяВ Угличском районе сгорел «Рено Логан» — фото
Следующая статьяВ ДТП с полицейской машиной в Москве пострадали семь человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.