Домой Происшествия Первого января в Рыбинске не обошлось без происшествий

Первого января в Рыбинске не обошлось без происшествий

0

1 января в городскую больницу №1 с множественными резаными ранами тела был госпитализирован житель микрорайона Мариевка 1998 г.р., который пояснил, что телесные повреждения ему причинил неизвестный. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан местный житель 1993 г.р. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

1 января в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратился с заявлением горожанин который сообщил, что у него из квартиры при неизвестных обстоятельствах пропал телевизор стоимостью пять тысяч рублей. В результате проведенной проверки было установлено, что кражу телевизора после совместного распития спиртных напитков совершил житель микрорайона Мариевка 1990 г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Также 1 января в полицию обратилась горожанка и сообщила, что ранним утром от дома на ул. Б. Казанской был совершен угон принадлежащей ей автомашины Киа Спектра. Некоторое время спустя данная автомашина была обнаружена в кювете на территории Назаровского с\п. По факту угона а\м возбуждено уголовное дело в совершении которого подозревается сожитель заявительницы. Мужчина 1988 г.р. дал признательные показания. Ведется следствие.

4 января в дежурную часть обратилась за помощью жительница Скомороховой горы и сообщила, что 1 января при неизвестных обстоятельствах у нее из квартиры расположенной на ул. Моторостроителей пропал сотовый телефон стоимостью восемь тысяч рублей. В результате проведенной проверки участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее судимый житель г. Рыбинска 1981 г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцы смогут разгадать тайны музея-заповедника
Следующая статьяРыбинцам на заметку: работающие пенсионеры будут получать пенсию без учета индексации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.