Домой Происшествия У 20-летнего ярославца изъяли более 700 грамм героина

У 20-летнего ярославца изъяли более 700 грамм героина

0

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Ярославлю во Фрунзенском районе задержан молодой человек, подозреваемый в причастности к сбыту наркотических средств.

— При личном досмотре у 20-летнего ярославца изъято 99 свертков с порошкообразным веществом. В результате исследования экспертно-криминалистическим центром УМВД России по Ярославской области установлено, что в свертках находилось наркотическое вещество – героин, общим весом 741,6 гр. По факту незаконного сбыта наркотических средств следственным подразделением Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, — сообщает пресс-служба УМВД региона.

В ходе работы над раскрытием данного преступления сотрудниками полиции установлено, что ранее у подъезда дома на улице Володарского им был приготовлен тайник для хранения наркотических средств для сбыта. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, устанавливаются лица, причастные к совершению данных преступлений.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«События и факты»: самые яркие события Рыбинска за 2015 год
Следующая статьяВ Ярославле задержаны телефонные мошенники

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.