Домой Общество Делегация из КНР посетила Ярославскую область

Делегация из КНР посетила Ярославскую область

0

Вчера, 13 января, в Правительстве области принимали официальную делегацию из КНР. На встрече обсуждались вопросы экономического сотрудничества, в частности, реализация масштабных инфраструктурных проектов.

– Мы очень рады отметить, что, поскольку это уже не первый ваш визит к нам, у вас есть намерение двигаться дальше, в сторону более тесного сотрудничества с нашим регионом, – приветствовал гостей заместитель председателя Правительства области Михаил Крупин. – На предыдущих встречах я уже говорил, что инвестиционная политика Ярославской области клиентоориентирована. А это значит, что со своей стороны мы можем обещать вам всестороннюю помощь и поддержку.

Это уже третий визит в Ярославский регион партнеров из Китая. Его итогом станет создание компании SPV для реализации инвестиционных проектов в Ярославской области.

— Представители КНР проявляют интерес к ряду инвестиционных проектов. Рассматривается вопрос участия китайской стороны в строительстве Карабулинской транспортной развязки, а так же третьего моста через Волгу в Ярославле.
Планируется, что в создание инфраструктурных проектов в регионе будет вложено более 1 млрд. долларов, — сообщает Портал органов государственной власти.

Согласно проведенному партнерами из КНР анализу инвестиционного потенциала территорий, Ярославская область в списке лидеров по инвестиционной привлекательности в транспортной сфере.

«Рыбинская неделя», фото Портала органов государственно власти

Предыдущая статьяВ Рыбинске состоялась новогодняя Декада спорта и здоровья
Следующая статьяВ Ярославле жительница Таджикистана фиктивно ставила на учет приезжих

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.