Домой Общество Правительство Ярославской области подписало постановление на выделение средств для пострадавших при пожаре...

Правительство Ярославской области подписало постановление на выделение средств для пострадавших при пожаре в Песочном

0

По распоряжению губернатора Сергея Ястребова в правительстве Ярославской области подписано постановление о том, что пострадавшие при пожаре жилого дома на улице Октябрьской в поселке Песочное Рыбинского муниципального района получат единовременную материальную помощь в размере 100 тысяч рублей на человека.

Единовременную материальную помощь в том же размере получат семьи погибших при пожаре детей. Выплаты смогут получить люди, зарегистрированные и проживавшие на момент происшествия в сгоревшем доме.
Общая сумма выплат — 1,8 млн рублей. Деньги будут выделены из резервного фонда правительства Ярославской области и переданы Рыбинскому муниципальному району в соответствии с постановлением, подписанным во вторник, 12 января.

Напомним, пожар произошел в ночь на 3 января 2016 года. В поселке Песочное Рыбинского района сгорел двухэтажный деревянный барак на 24 квартиры, четверо детей и двое взрослых погибли, остальные жильцы успели спастись.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРоссийский фильм «Самый лучший день» посмотрели 2,4 миллиона зрителей
Следующая статьяНа автодороге Ярославль-Рыбинск столкнулись два автомобиля: есть пострадавшие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.