Домой Общество Российские пилоты продемонстрируют фирменные фигуры на международном авиашоу

Российские пилоты продемонстрируют фирменные фигуры на международном авиашоу

0
13 января авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи» завершила подготовку летной программы, которая будет продемонстрирована на международной авиационной выставке «Бахрейн Эйр Шоу-2016» в период с 21 по 23 января.

Впервые российские пилоты выполнят свою летную программу на шести тяжелых истребителях Су-27. Асы из России продемонстрируют зрителям одиночный, групповой в составе двух и четырех истребителей, а также встречный пилотаж. За получасовую программу выступления «Русские витязи» представят свои фирменные фигуры высшего пилотажа, такие как «Бочка», «Петля Нестерова», «Косые петли», «Колокол», роспуск «Фонтан», роспуск «Тюльпан», «Ухо» и многие другие.

Как сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ, выполнять демонстрационные полеты летчики будут на высотах от 100 до 1500 метров на различных скоростях в течение трех дней. Возвращение пилотажной группы в Россию планируется 25 января.

«Русские витязи» — постоянные участники крупнейших мировых авиасалонов и аэрошоу. Они побывали с визитами в Финляндии, Франции, Германии, Швеции, Бельгии, Италии, Малайзии, США, Канаде, Словакии, Люксембурге, Австрии, Китае, Голландии, Норвегии, Бахрейне, Китае, Индии, где продемонстрировали высочайшее летное мастерство и передовые достижения российского авиастроения.

«Рыбинская неделя», фото Минобороны РФ
Предыдущая статья«Шкатулка мастерства»: советы рыбинской рукодельницы
Следующая статьяВ Париже планируется открытие туристского офиса «Visit Russia»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.