Домой Происшествия Трех жителей Углича признали виновными в совершении особо тяжкого преступления

Трех жителей Углича признали виновными в совершении особо тяжкого преступления

0

Доказательства, собранные Угличским межрайонным следственным отделом, признаны достаточными для вынесения приговора в отношении трех местных жителей.
Мужчины в возрасте: двадцати трех, двадцати четырех и сорока одного года — признаны виновными в совершении преступления по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Следствием и судом установлено, что в июне 2014 года вечером, подсудимые, находясь в частном доме, расположенном в деревне Дуброво Отрадновского сельского поселения Угличского района, в гостях у своего 60-летнего знакомого, в ходе совместного употребления спиртных напитков инициировали конфликт с хозяином жилища. Злоумышленники нанесли мужчине множественные удары руками и ногами в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Приговором суда мужчинам назначено наказание в виде лишения свободы на срок от шести до семи лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЯрославна отметила столетний юбилей — фото
Следующая статьяВ Рыбинске проходит подготовка к предварительным выборам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.