Домой Происшествия В Рыбинске раскрыли разбойное нападение

В Рыбинске раскрыли разбойное нападение

0

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратился 32-летний житель Рыбинского района и сообщил, что ночью в одной из квартир  п. Красная горка неизвестный нанес ему побои и под угрозой ножа отобрал: куртку, джинсы, сотовый телефон.

В ходе работы над раскрытием данного преступления в результате грамотно организованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый — мужчина 1969 г.р.

— Полицейские выяснили обстоятельства произошедшего. Вечером компания мужчин, распивавших спиртные напитки, пригласили к себе проходившего мимо дома жителя Рыбинского района. В ходе совместного времяпровождения один из них отобрал у гостя вещи, а потом отправился к нему домой за деньгами. Заявитель успел зайти к себе в квартиру, закрыть дверь и сразу же сообщить о случившемся в полицию, — сообщает пресс-служба УМВД региона.

На место прибыли сотрудники полиции и «по горячим следам» задержали подозреваемого. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПредприниматель уклонялся от уплаты налогов, накопив долг на 27 миллионов рублей
Следующая статьяВ Рыбинске общественный транспорт изменил маршрут: ремонтируется водовод

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.