Домой Происшествия В Пермской области отец убил сына из личной неприязни, утопив тело в...

В Пермской области отец убил сына из личной неприязни, утопив тело в пруду

0

18 января поступило заявление о безвестном исчезновении 10-летнего жителя города Лысьвы. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Пермскому краю проведена доследственная проверка, в ходе которой 20 января возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Благодаря грамотно спланированной работе, удалось установить и задержать подозреваемого в совершенном преступлении и обнаружить тело мальчика со следами насильственной смерти. Задержанным является отец погибшего. По данным следствия, в собственном доме на почве личных неприязненных отношений подозреваемый убил 10-летнего сына, перетащил тело ребенка к пруду, расположенного в городе Лысьва, и утопил.Сегодня следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, в настоящее время проведён осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы. Продолжается проведение иных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя» ,фото virhos.net

Предыдущая статья«Детское время»: для талантливых детей и их родителей
Следующая статьяРыбинец пытался пронести пистолет в психбольницу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.