Домой Реклама В Сбербанке стартовала акция «1000 бонусов «Спасибо» за оплату услуг ЖКХ»

В Сбербанке стартовала акция «1000 бонусов «Спасибо» за оплату услуг ЖКХ»

0

С 20 января по 20 апреля 2016 года включительно клиенты, подключившие автоплатеж за услуги ЖКХ, могут получить в подарок 1000 бонусов «Спасибо».

В акции могут принять участие клиенты Сбербанка, проживающие на территории Ярославской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Архангельской областей и Ненецкого автономного округа.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно в период с 20 января по 20 марта текущего года подключить автоплатеж за услуги ЖКХ (включая фиксированную телефонию, интернет и ТВ) и совершить с его помощью минимум один платеж на сумму не менее 500 рублей единовременно. Подключить автоплатеж можно самостоятельно в интернет-банке Сбербанк Онлайн или обратившись к консультанту в любом отделении банка. 1000 участников получат по итогам акции по 1000 бонусов «Спасибо» до 20 апреля 2016 года.

Подробную информацию об услуге Сбербанк Онлайн, а также об организаторе, правилах проведения, призовом фонде, сроках, месте и порядке получения подарков — бонусов по акции «1000 бонусов «Спасибо» за оплату услуг ЖКХ» можно получить по телефону контактного центра ПАО Сбербанк 8 800 555 55 50 (звонок бесплатный), в отделениях банка или на сайте www.sberbank.ru.

###

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.Официальный сайт ПАО Сбербанк — www.sberbank.ru

Предыдущая статья«Полевая почта» ждет рыбинцев в музее
Следующая статьяЯрославец напал на таксиста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.