Домой Общество Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на...

Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на сайте rweek.ru

0

На сайте вы можете выразить свое отношение к той или иной новости, нажав на индикатор ЭМОЦИИ-300x7611настроения под публикацией. В результате мы узнаем, какая новость стала для вас «хорошей», какая «плохой» или «нейтральной». Это поможет редакции определить наиболее интересные новости.

В период с 18 по 24 января читатели rweek.ru активно знакомились с новостями Рыбинска и региона, оставляли комментарии на сайте и в социальных сетях.

Общее настроение прошедшей недели было хорошим.

Одним из самых просматриваемых материалов стала новость о том, что самарский бизнесмен купил усадьбу Михалковых. Более трехсот рыбинцев отметили данный материал смайликом хорошей эмоциональной окраски.

Новость о том, что педофил из «Полянки» предстанет перед судом, взволновала наших читателей. Данный материал посмотрели более трех тысяч читателей.

Также рыбинцев не оставила равнодушными региональная новость об аварии с пострадавшими в Угличском районе. Для тридцати человек этот материал стал «плохим» по эмоциональной окраске.

С большим интересом жители города также отнеслись к материалу «Битва титанов в рыбинском ОКЦ прошла в переполненном зале», рассказывающему о дебатах кандидатов на пост главы, принявших участие в праймериз «Единой России». Однако эмоционально окрасить свое отношение к данной теме наши читатели не захотели. К «хорошей», «плохой» или «нейтральной» эту информацию причислили лишь несколько человек.

Уважаемые читатели! Будьте активными. Ваше мнение важно для нас!

Предыдущая статьяО предварительном голосовании в Рыбинске и не только
Следующая статья«Культура»: Открытие фотовыставки «Полевая почта. До востребования…»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.