Домой Спорт Рыбинцы заняли первые и призовые места во Всероссийских соревнованиях по самбо

Рыбинцы заняли первые и призовые места во Всероссийских соревнованиях по самбо

0

C 22 по 24 января в Рыбинске во Дворце спорта «Метеор» проходили Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 1998 — 1999 г.р.
В соревнования принимали участие более 80 спортсменов из десяти регионов России.
Борьба проходила в десяти весовых категориях по действующим правилам FIAS. Рыбинские спортсмены завоевали три первых и одно третье место.
turnir_yakovlev_rybinsk__3   turnir_yakovlev_rybinsk__2

Победителями турнира стали следующие рыбинские спортсмены: в весовой категории до 48 кг — Никита Андронов, в весовой категории до 52 кг — Иван Барлеев свыше 87 кг- Даниил Басалов.
Бронзовым призером в весовой категории до 60 кг стал представитель ДЮСШ «Переборец» — Степан Загуляев.

«Рыбинская неделя», фото департамента спорта

Предыдущая статьяРоспотребнадзором зафиксировано повышение заболеваемости гриппом и ОРВИ
Следующая статьяВ Казани начальник исправительной колонии повесился на рабочем месте