Домой Общество Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона...

Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на сайте rweek.ru

0

На сайте вы можете выразить свое отношение к той или иной новости, нажав на индикатор ЭМОЦИИ-300x7611настроения под публикацией. В результате мы узнаем, какая новость стала для вас «хорошей», какая «плохой» или «нейтральной». Это поможет редакции определить наиболее интересные новости.

В период с 25 по 31 января читатели rweek.ru активно знакомились с новостями Рыбинска и региона, оставляли комментарии на сайте и в социальных сетях.

Общее настроение прошедшей недели было хорошим. Одной из самых просматриваемых новостей стала публикация о том, что неизвестные лица в масках пытались ограбить пустой банкомат. Более ста рыбинцев посчитали данную публикацию «хорошей» по эмоциональной окраске.

Около двух тысяч читателей заинтересовал материал о пьяном рыбинце, который избил внучку. Теперь нарушителю грозит арест на срок до трех месяцев.

Читателей «РН» шокировала федеральная новость. Публикацию о 28-летней жительнице из Москвы, выбросившейся вместе с семимесячным ребенком из окна шестого этажа, посмотрели три тысячи человек.

Уважаемые читатели! Будьте активными. Ваше мнение важно для нас!

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«Личный разговор»: Почему дети убегают из дома
Следующая статьяАрхитектурный пейзаж глазами рыбинского художника Игоря Мошкина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.