Домой Происшествия Суд попросил рыбинских спортсменов не шуметь

Суд попросил рыбинских спортсменов не шуметь

0

Инспекторы Роспотребнадзора выявили нарушение санитарно-эпидемиологических требований в одном из помещений, используемых рыбинской СДЮШОР №7.

Жалобы поступили от жильцов дома №13 по улице Южной, где в нежилом полуподвальном помещении оборудованы несколько комнат для занятий тяжелой атлетикой, гиревым спортом и пауэрлифтингом. Проверка установила, что эквивалентные уровни звука в квартире, расположенной над тренировочным помещением, при проведении занятий по тяжелой атлетике не соответствуют требованиям СанПин 2.1.2.2645-10. В судебном заседании директор спортивной школы результаты административного расследования не оспаривал, пояснил, что для устранения нарушений необходимо выполнение работ по звукоизоляции помещения.

По решению суда спортивная школа олимпийского резерва № 7 за совершение правонарушения подвергнется наказанию в виде административного приостановления деятельности в указанном помещении на улице Южной. В настоящее время деятельность школы приостановлена, помещение опломбировано.

Остальные тренировочные залы спортивной школы №7 в СК «Метеор» (проспект Серова, 21), «Атлант» (улица Луговая, 17) и на стадионе «Восход» (улица Софьи Перовской, 5) работают в обычном режиме.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяНочью в Рыбинске горел грузовой автомобиль
Следующая статьяСотрудникам научного института «Микроб» объявлена благодарность в борьбе с вирусом Эбола

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.