Домой Происшествия В Томске мать убила семилетнего сына за ошибки в домашней работе

В Томске мать убила семилетнего сына за ошибки в домашней работе

0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего ребенка.

Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета по Томской области, 7 февраля  в вечернее время 28-летняя жительница Томска, находясь дома, подвергла избиению своего семилетнего сына. От полученных повреждений ребенок скончался.Будучи задержана и допрошена в качестве подозреваемой, женщина дала признательные показания. В настоящее время ей предъявлено обвинение. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следователи СО по г.Томск проводят первоначальные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов прокомментировал информацию об убийстве матерью семилетнего сына в Томской области. Об этом он написал в своем твиттере.

— В день гибели Андрей плохо выполнил домашнее задание, за что 28-летняя мать стала жестоко избивать его. До тех пор, пока он не потерял сознание, — говорится в сообщении.

«Рыбинская неделя», фото vsedela.ru

Предыдущая статья«Ключ к безопасности»: травматологи Рыбинска о ДТП
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 10 февраля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.