Домой Общество В Ярославской области в полном объеме сохранятся пригородные перевозки

В Ярославской области в полном объеме сохранятся пригородные перевозки

0

Губернатор обсудил текущие и перспективные вопросы взаимодействия Правительства области и СЖД с начальником Северной железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Сергеем Кобзевым.
На встрече губернатор и начальник Северной магистрали обсудили ряд вопросов, среди которых осуществление пригородных и грузовых перевозок на территории области, сокращение времени пути Ярославль – Москва (планируется, что уже в этом году оно станет меньше трех часов). Сергей Кобзев рассказал о новых проектах СЖД, среди которых – тестирование в регионе скоростного электропоезда «Ласточка», приобретение двухэтажных поездов и строительство в Ярославле музея Северной железной дороги.

— Хочу выразить вам признательность за нашу совместную работу, — сказал Сергей Кобзев. — Фиксируя результат, мы можем сказать, что в 2015 году у нас практически нет разногласий. В прошлом году мы успешно совместно отработали. Все действия, которые были начаты в части осуществления пригородных перевозок, мы реализовали. Все договоренности выполнены.

«Рыбинская неделя», фото novostipmr.com

Предыдущая статьяРыбинским школьникам продлили каникулы
Следующая статья«Чёрные риелторы» в Екатеринбурге оформляли квартиры на умерших лиц

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.