Домой Происшествия В Санкт-Петербурге задержан серийный грабитель автозаправочных станций

В Санкт-Петербурге задержан серийный грабитель автозаправочных станций

0

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении порядка 25 ограблений автозаправочных станций на территории Санкт-Петербурга.

Вчера, 14 февраля, сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  совместно с оперативниками Приморского района Санкт-Петербурга задержали на Шуваловском проспекте 25-летнего жителя Мурманска, который подозревается в совершении в 2015 году серии разбойных нападений на автозаправочные станции. Полицейскими установлено, что задержанный может быть причастен к 25 эпизодам разбойных нападений, большая часть которых совершена на территории Приморского района.

Как сообщили в пресс-службе МВД  России, по всем фактам ранее были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Полицией проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

«Рыбинская неделя», фото tuapse.com

Предыдущая статьяЗа выходные в Ярославле зафиксировано четыре самоубийства
Следующая статьяВ Анапе начала работу «Детская киноакадемия»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.