Домой Происшествия В Ярославле произошел взрыв бытового газа: есть погибшие

В Ярославле произошел взрыв бытового газа: есть погибшие

0

ЧП произошло по адресу улица 6-ая Железнодорожная, 11.
cqDUTEjBat-800x600В результате взрыва бытового газа произошло обрушение подъезда жилого дома, рухнули все пять этажей. По предварительной информации, в подъезде проживало 40 человек. На данную минуту из-под завалов достали тела семи жителей, среди них двое детей. Состояние одной пострадавшей оценивается как критическое, еще трое в тяжелом состоянии. Предположительно, газ взорвался на четвертом этаже здания. Как сообщают в Главном управлении МЧС, — На месте инцидента пожара нет, но существует опасность дальнейшего обрушения конструкций. В доме перекрыт газ, отключено электричество. Все люди из пострадавшего дома расселены. 112 человек зарегистрировались в пункте временного размещения во Дворце культуры судостроителей. В Ярославле 17 и 18 февраля объявлены днями траура по погибшим в результате взрыва газа в многоэтажном доме.
По факту произошедшего Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС

Предыдущая статьяПрограмма «Церковный календарь» 16 февраля
Следующая статьяSberbank CIB сообщает о назначении Игоря Буланцевавице-президентом, директором департамента клиентского менеджмента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.