Домой Общество В День защитника Отечества Владимир Путин почтил память погибших воинов

В День защитника Отечества Владимир Путин почтил память погибших воинов

0

Неотъемлемой частью торжественных мероприятий в День защитника Отечества является возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Сегодня традиционно президент России Владимир Путин в Александровском саду почтил память воинов, отдавших свои жизни за Отчизну.

На мероприятии присутствовали премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, спикеры Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, глава администрации президента Сергей Иванов, вице-премьер Дмитрий Рогозин, Глава МЧС России Владимир Пучков, руководители силовых ведомств и министерств, ветераны Великой Отечественной войны, государственные и политические деятели, представители ветеранских организаций.

Как сообщается на официальном сайте МЧС России, военнослужащие президентского полка установили у Вечного огня венок с лентой в цветах российского флага и надписью «Неизвестному солдату от президента Российской Федерации». Затем глава государства подошел к венку, поклоном отдавая дань уважения всем погибшим защитникам Родины. Присутствующие почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания. Все участники церемонии возложили к Могиле Неизвестного солдата красные гвоздики. В это время военный оркестр исполнил Гимн России.

Мероприятие завершилось торжественным прохождением военнослужащих президентского полка под звуки военного оркестра.

«Рыбинская неделя», фото needforphoto.com

Предыдущая статьяПарень из Рыбинска в почетном карауле
Следующая статья«Локомотив» vs СКА: победитель станет известен уже сегодня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.