Домой Общество В Рыбинске прошел очередной слет молодежи НПО «Сатурн»

В Рыбинске прошел очередной слет молодежи НПО «Сатурн»

0

С 20 по 22 февраля моторостроители из разных уголков страны встретились в Рыбинске. На базе санатория «Черная речка» состоялся 31-ый Слет молодежи ПАО НПО «Сатурн», посвященный Году кино в России. В мероприятии принимали участие 14 команд из Перми, Санкт-Петербурга, Москвы и Рыбинска. На протяжении трех дней они соревновались в спорте и творчестве, общались и проявляли себя в нестандартных ситуациях.

Особенностью нового слета стало возвращение в спортивную программу самого сложного вида – мультигонки «Ромашка», в ходе которой участники преодолевают порядка 15 километров дистанции на лыжах и выполняют хитрые задания организаторов. Творческая часть, кроме традиционных приветствия и домашнего задания, включила конкурс трейлеров-фильмов, которые участники снимали сами.

По итогам всех конкурсов победу в 31-ом слете молодежи НПО «Сатурн» завоевала команда «Наследники» (АО «ОДК-Газовые турбины»), усиленная участниками от «Сатурна». Впервые в призерах и второе место – у команды «НаноЕжики» (НПО «Сатурн»). Почетная бронза – у команды «СВ-Шоу» (НПО «Сатурн»), — сообщает пресс-служба НПО «Сатурн».

«Рыбинская неделя», фото пресс-службы НПО «Сатурн»

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе браконьеры продолжают истреблять лосей
Следующая статьяВ Даниловском районе незаконно продавали бензин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.