Домой Общество В феврале около 100 человек встретили свою любовь в московском метро

В феврале около 100 человек встретили свою любовь в московском метро

0

Ежедневно Московский метрополитен перевозит более 8 миллионов пассажиров. В таком огромном потоке людей непросто отыскать свою вторую половину. Однако в феврале этого года порядка 100 пассажиров нашли друг друга, благодаря случайной встрече в метро.

Как сообщили в пресс-службе Московского метрополитена, активными поисками занимаются не только молодые люди, но и люди пенсионного возраста. Они разыскивают понравившегося человека и продолжают общение в социальных сетях.

С начала этого года наиболее активными в поисках своей второй половины были представительницы слабого пола. В феврале ситуация изменилась — представители сильного пола в равной степени стали интересоваться знакомствами в метро. Неудивительно, что в преддверии такого замечательного праздника, как Международный женский день, молодые люди и мужчины проявляют повышенный интерес к нашим пассажиркам.

Сообщения с просьбами помочь найти предполагаемого спутника или спутницу жизни каждый день появляются в социальных сетях. Пассажиры Московского метрополитена, совершая поездку, все чаще интересуются своими попутчиками или просто людьми, которых они видели, возможно, в первый и последний раз. Знакомства происходят как в вагоне поезда, так и на станции или в переходе.

Специально созданные группы в социальных сетях создаются в интернете для людей, встретивших и потерявших друг друга в метро. Правила просты: достаточной поместить свое объявление о «пропаже», при этом указать время и место встречи. И, возможно, напрямую или через друзей, сообщение дойдет до адресата.

«Рыбинская неделя», фото lov2.me

Предыдущая статьяРыбинских женщин поздравили с наступающим 8 марта
Следующая статьяОбщественник просит Генпрокуратуру проверить работу медучреждений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.