Домой Происшествия При теракте в Израиле ранения получили четверо россиян

При теракте в Израиле ранения получили четверо россиян

0

В последние несколько дней в Израиле и в Восточном Иерусалиме произошла очередная серия вооруженных нападений палестинцев на гражданских лиц.

Так, по сообщениям СМИ, 8 марта двое израильтян получили огнестрельные ранения у Дамасских ворот в Старом городе Иерусалима. Практически одновременно в городе Петах-Тиква близ Тель-Авива был ранен ножом еще один израильтянин. Вечером того же дня в результате нападения с использованием холодного оружия на окраине Тель-Авива в Яффо был убит один человек и 12 ранены. Среди пострадавших – четверо российских граждан, получивших ранения различной степени тяжести.

Как сообщили в пресс-службе МИД России, посольство России в Государстве Израиль предпринимает энергичные  меры в целях прояснения обстоятельств произошедшего и оказания необходимой помощи госпитализированным российским гражданам.

Сегодня утром, 9 марта, еще один теракт произошел у Дамасских ворот Старого города, в результате которого один человек тяжело ранен. В ходе произошедших террористических атак все нападавшие палестинцы были убиты сотрудниками правоохранительных органов Израиля.

В Москве решительно осуждают теракты против мирных граждан, какими бы причинами они ни были мотивированы.

«Рыбинская неделя», фото old.newsru.co.il

Предыдущая статьяРыбинский лыжник стал абсолютным победителем на традиционном Харовском марафоне
Следующая статьяЯрославские наркоторговцы проведут в тюрьме девять лет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.