Домой Спорт Рыбинский лыжник стал абсолютным победителем на традиционном Харовском марафоне

Рыбинский лыжник стал абсолютным победителем на традиционном Харовском марафоне

0

13-й год подряд в Вологде проходит традиционный Харовский марафон. В этом году его участниками стали почти 150 спортсменов. Этот старт стал частью 12-ти марафонов — шести лыжных и шести веломарафонов. По итогу всех этих стартов будут определены абсолютные победители – обладатели суперкубка. Победителем этого марафона стал рыбинец Алексей Макалюкин. Его результат составил 2 часа 21 минуту и 30 секунд. Впервые среди призеров одного из этапов Кубка – представители четырех регионов и восьми населенных пунктов, – рассказал организатор соревнований Валерий Прыгов.