Домой Происшествия В Москве неизвестный ограбил и избил до смерти 87-летнюю женщину

В Москве неизвестный ограбил и избил до смерти 87-летнюю женщину

0

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения в квартире жилого дома тела пожилой женщины.

Следствием установлено, что вчера, 8 марта, дочь приехала навестить и поздравить с праздником свою 87-летнюю маму, которая в течение дня не отвечала на ее телефонные звонки. Зайдя в квартиру, женщина обнаружила в коридоре тело матери с повреждениями в области лица. Со слов дочери из квартиры были похищены денежные средства в размере 30 тысяч рублей.

В настоящее время следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельства произошедшего. Опрашиваются соседи и родственники погибшей. Для уточнения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщается на официальном сайте СК РФ по городу Москве, следствием принимаются исчерпывающие меры для установления деталей произошедшего. В случае подтверждения криминального характера смерти пенсионерки виновные лица будут привлечены к ответственности по всей строгости закона.

«Рыбинская неделя», фото funlib.ru

Предыдущая статьяРыбинские бойцы стали лучшими на областных соревнованиях
Следующая статьяТепловой удар для жителей рыбинских многоэтажек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.