Домой Происшествия Утренние аварии в Рыбинске: есть пострадавшие

Утренние аварии в Рыбинске: есть пострадавшие

0

Сегодня утром, 10 марта, в нашем городе произошло сразу несколько ДТП. Первое из них — в микрорайоне Слип. На улице Пятилетки в районе дома №22 водитель автомобиля «ФАВ — В-3» врезался в дерево. Авария произошла рядом с автобусной остановкой. По словам очевидцев, люди, находящиеся на ней, чудом не пострадали. Машина получила серьезные механические повреждения. В результате аварии пострадал 26-летний водитель авто.WNlTeduUpX-800x600

Немного позднее сразу несколько аварий произошли на Волжской Набережной. У дома №53 дорогу не поделили «Ниссан — Экстрейл» и «ГАЗ 31105».

Сразу два ДТП произошло у дома №203 на Волжской Набережной. Сначала там столкнулись «Опель — Корса» и «Лада 2110». В результате аварии оба водителя – 30-летняя женщина и 57-летний мужчина получили травмы, — сообщили в Главном Управлении МЧС. Затем около дворца спорта «Полет» автомобиль «Рено Логан» врезался в столб. На этот раз никто не пострадал.

В 11.56, на перекрестке улиц Мелкой и Ширшова столкнулись ВАЗ-2110 и МАЗ. В результате аварии травмирована 54-летняя пассажирка легковушки. Все пострадавшие госпитализированы в травматологическое отделение городской больницы №2.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС

vdPCLukjVP-800x600eSrmbXf3zv-800x600

Предыдущая статьяВ Рыбинск с гастролями приедут ярославские артисты
Следующая статьяВ Екатеринбурге проводится проверка по факту истязания детей в интернате

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.