Домой Спорт С Чемпионата России среди ветеранов рыбинцы привезли медали

С Чемпионата России среди ветеранов рыбинцы привезли медали

0

12 — 13 марта в Смоленске проходил открытый Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Наш город на соревнованиях представляли шесть спортсменов. В результате упорной борьбы Людмила Строителева выиграла толкание ядра в категории женщин 70-74 лет. Вера Кокшина стала лучшей в толкании ядра и в прыжке в длину среди женщин 65-69 лет. В этой же категории Николай Сысоев взял бронзу на 800 метров и был четвертым на 1500. В категории мужчин 60-64 лет Сергей Суровцев был третьим в пятиборье и четвертым на 200 метров. Среди женщин 45-49 лет Людмила Абрамова выиграла прыжки в длину и в высоту. Среди мужчин 35-39 лет Константин Соколов занял третье место на 200 метров и шестое место в беге на 60 метров, — сообщает Легкая атлетика Ярославской области.