Домой Происшествия На автодороге Челябинск-Новосибирск одновременно столкнулись 17 машин

На автодороге Челябинск-Новосибирск одновременно столкнулись 17 машин

0

В дежурную часть ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на федеральной автодороге Челябинск — Новосибирск.

На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что в районе 812 километра указанной автодороги произошло столкновение 17 транспортных средств: 2 автомобиля «Рено Логан», 2 — «КАМАЗа», «Тойота Приус», «Ниссан Пресаж», «ВАЗ-2121», «ВАЗ-2104», «ВАЗ-2105», «ВАЗ-2107», «Скания», «Тойота Карина», «Ниссан Икстрейл», «Тойота Функарго», «Тойота Ланд Крузер Прада», «Лада Калина», «Ховер». Все автомобили двигались в попутном направлении. Никто из участников происшествия за медицинской помощью пока не обращался.

Для обеспечения безопасности других участников дорожного движения на данном участке автодороги сотрудники инспекторы ДПС осуществляют распорядительно-регулировочные действия.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области, в настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства и причины данного происшествия.

«Рыбинская неделя», фото МВД России

Предыдущая статьяЮные рыбинцы заняли призовые места в областном первенстве по шахматам
Следующая статьяВ Ярославской области растет рождаемость

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.