Домой Спорт Рыбинцы привезли медали с Чемпионата России по полиатлону

Рыбинцы привезли медали с Чемпионата России по полиатлону

0

13 марта в Рязани завершился Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 12 субъектов страны, в том числе и рыбинцы. В результате упорной борьбы, второй стала наша землячка Ирина Гусева, на третьем месте рыбинец Илья Плешанов. Первое место заняла ярославна Евгения Аксенова. В целом сборная команда Ярославской области завоевала первое место в командном зачете среди субъектов РФ. Команда СДЮСШОР №1 города Ярославля заняла первое место в командном зачете среди спортивных клубов.