Домой Происшествия Тульская полиция восстановила порядок после бунта цыган

Тульская полиция восстановила порядок после бунта цыган

0

В поселке Плеханово Зареченского округа города Тулы, 16 марта,  700 домов населенного пункта остались отрезаны от газоснабжения в результате повреждения газопровода после несанкционированных врезок. В ходе восстановительных работ проживающие в поселке группы цыган препятствовали ремонтным работам. Как сообщает «Интерфакс» местные жители с камнями и палками пытались помешать ремонту.

Полиция пресекла попытки противоправных деяний и обеспечила общественный порядок в поселке. Обеспечен доступ мобильных бригад рабочих к поврежденным несанкционированным врезкам в газопроводе. Они проводят восстановительные работы и ликвидируют подземные незаконные врезки.

В результате осуществленных сотрудниками полиции решительных действий в поселке обеспечен общественный порядок. Четыре человека доставлены в районный отдел внутренних дел, на них составлены административные протоколы по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Как сообщили в пресс-службе МВД России, в настоящее время ситуация в поселке Плеханово находится под полным контролем полицейских, газоснабжение домов восстановлено.

«Рыбинская неделя», фото digest.press

Предыдущая статьяВ Рыбинске пока не будут менять председателя Муниципального Совета
Следующая статья18-летний москвич из-за наследства заказал убийство младшей сестры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.