Домой Общество В Рыбинске изменится расписание общественного транспорта

В Рыбинске изменится расписание общественного транспорта

0

27 марта с 11.30 до 13 часов в связи с проведением мероприятий, посвященных 100-летию со Дня рождения П.Ф. Дерунова, будет ограничено движение автотранспорта по улице Крестовой на участке от улицы Свободы до улицы Кольцова. Изменяются маршруты движения автобусов №№1, 3, 6, 10, 12, 16э, 8т, 16т, 36т, 33т 101,111 и троллейбусов №№1,4, 6. Остановки общественного транспорта «Универмаг» и «Площадь им. Дерунова» работать не будут.

Автобусные маршруты №№1, 3, 12, 6, 16э, 8т, 16т, 36т, 33т, 101,111 будут следовать: по ул. Герцена — ул. Свободы далее по маршруту с выполнением остановок «Сенной рынок» и «магазин «Русь» на ул. Герцена и «Улица Свободы» на ул. Свободы.

Автобусный маршрут №№ 10 будет следовать: по ул. Герцена — ул. Свободы далее по маршруту с выполнением остановок «Сенной рынок» и «магазин «Русь» на ул. Герцена.

Троллейбусные маршруты №№1,6 будут следовать по маршруту: пр. Ленина – ул. Свободы – ул. Плеханова — железнодорожный вокзал – ул. Пушкина — Крестовая ул. и далее по маршруту. В обратном направлении этим же маршрутом.

Троллейбусный маршрут №4 будет следовать по маршруту: ул.Фурманова — Плеханова — железнодорожный вокзал – ул. Пушкина — Крестовая ул. и далее по маршруту. В обратном направлении этим же маршрутом.

«Рыбинская неделя», фото busphoto.ru

Предыдущая статьяЯрославские театралы в Рыбинске
Следующая статьяВ Удмуртии вместо платы за проезд, таксист получил ножом в лицо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.