Домой Происшествия В Удмуртии вместо платы за проезд, таксист получил ножом в лицо

В Удмуртии вместо платы за проезд, таксист получил ножом в лицо

0

В дежурную часть отдела полиции по Малопургинскому району поступило сообщение о том, что в районную больницу из села Пугачево с ножевым ранением госпитализирован 38-летний водитель службы такси. Было установлено, что таксист довез из Ижевска в село Пугачево незнакомого мужчину. Вместо того чтобы расплатиться за проезд, клиент достал нож, нанес им потерпевшему удар по лицу, похитил планшетный компьютер, мобильный телефон, денежные средства и скрылся с места происшествия.

На место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска отдела МВД, участковые уполномоченные полиции, а также начальник отдела Фато Мгои В ходе отработки территории железнодорожной станции начальник отдела заметил мужчину, который, увидев свет фар, побежал в сторону леса. Ф.Мгои совместно с участковыми уполномоченными задержал подозреваемого. Недалеко от места задержания, в снегу полицейские обнаружили похищенные планшет и мобильный телефон, которые злоумышленник выбросил.

Как сообщили в пресс-службе МВД России, задержанным оказался 38-летний неоднократно судимый за тяжкие преступления мужчина  — бомж, приехавший в Удмуртию из другого региона. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Разбой, совершенный с применением оружия».  За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

«Рыбинская неделя», фото astana.surpa.kz

Предыдущая статьяВ Рыбинске изменится расписание общественного транспорта
Следующая статьяЯрославская пенсионерка покончила жизнь самоубийством

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.