Домой Политика Денис Добряков получил удостоверение главы Рыбинска

Денис Добряков получил удостоверение главы Рыбинска

0

Сегодня, 24 марта, Волжской территориальной избирательной комиссией Денис Добряков зарегистрирован главой городского округа город Рыбинск.
Председатель Волжской ТИК Алла Качалова огласила результаты досрочных выборов 20 марта. Денис Добряков, выдвинутый местным отделением партии «Единая Россия» по результатам праймериз, одержал на них убедительную победу. За него проголосовали 48% голосов горожан, пришедших в минувшее воскресенье на избирательные участки Рыбинска. Его основные соперники на выборах Владимир Денисов и Шакир Абдуллаев, набрав соответственно 33,35 % и 10, 88% голосов избирателей, не стали оспаривать результаты выборов.
Торжественная церемония вступления Дениса Добрякова в должность состоится завтра, 25 марта, в большом зале Общественно-культурного центра..
Вместе с букетом цветов и удостоверением вновь избранному главе Рыбинска была вручена судьба города с почти 200-тысячным населением. Как он намерен с завтрашнего управлять доставшимся ему беспокойным хозяйством с многообразными проблемами?
– Я благодарен жителям Рыбинска за их активную гражданскую позицию, проявленную на выборах. Я понимаю степень своей ответственности. С учетом мнения горожан я намерен принимать принципиально важные решения, которые будут вести к прогрессу города, к его развитию и процветанию. В числе первых решений – шаг навстречу Муниципальному Совету. Я имею в виду совместную работу исполнительной и представительной власти. Здесь никаких конфликтов не должно быть.
Александр СЫСОЕВ

Предыдущая статьяВ Ярославле будут судить водителя экскаватора, под колесами которого погиб человек
Следующая статьяДенис Добряков вступил в должность Главы Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.