Домой Происшествия В Ярославской области с собой покончили пенсионер и подросток

В Ярославской области с собой покончили пенсионер и подросток

0

Утром 13 апреля в Даниловском районе было обнаружено тело 82-летнего мужчины. Он застрелился из своего охотничьего ружья. По предварительным данным, мужчина проживал один, последнее время жаловался родственникам на свое здоровье и неоднократно высказывал мысли о суициде. Он оставил предсмертную записку, содержание которой не разглашается в интересах следствия.

Вечером 13 апреля в хозяйственной постройке, расположенной на территории частного дома, в одном из населенных пунктов Ярославской области, было обнаружено тело 13-летнего подростка. Он покончил жизнь самоубийством. На месте происшествия работали следователи и криминалисты следственного управления. Сейчас выясняются мотивы самоубийства. Предсмертной записки подросток не оставил. Следственными комитетом возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

В ходе расследования будут допрошены родственники потерпевшего, сотрудники учебного заведения, в котором он проходил обучение, а также лица из ближайшего окружения, истребованы сведения о проведении социально-профилактических мероприятий с подростком, — сообщает следственный комитет.

«Рыбинская неделя», фото i.md

Предыдущая статьяПрограмма «Церковный календарь» 14 апреля
Следующая статьяЮная шахматистка из Рыбинска стала призером первенства России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.