Домой Общество Назван лучший лесной пожарный России

Назван лучший лесной пожарный России

0

Победителю всероссийского конкурса «Лучший лесной пожарный -2015» вручена благодарность Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе Федерального агентства лесного хозяйства, на прошлой неделе в Доме Правительства РФ состоялось расширенное заседание коллегии Минтруда России, на котором Заместитель Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец и Министр труда и социальной защиты РФ М.А. Топилин награждали победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2015».

В рамках мероприятия Благодарность Минтруда России за высокое мастерство и вклад в популяризацию профессии была объявлена и вручена победителю Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший лесной пожарный», десантнику – пожарному парашютно-десантной пожарной службы ФБУ «Авиалесоохрана» – Д.В. Сергееву.

Справочная информация:

В сентябре 2015 года впервые состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший лесной пожарный». Мероприятие вызвало особый интерес в среде специалистов и работников системы лесного хозяйства нашей страны, общественных организаций.

В борьбу за право стать лучшим среди лучших вступили специалисты наземных и авиационных  лесопожарных служб из 28 регионов Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Северо-Западного, Центрального федеральных округов и парашютно-десантной пожарной службы Федерального бюджетного учреждения  «Авиалесоохрана». В 2016 году пройдет II Всероссийский конкурс «Лучший лесной пожарный».

«Рыбинская неделя», фото Федерального агентства лесного хозяйства

Предыдущая статьяЯрославские дороги признаны худшими в ЦФО
Следующая статьяВ 2016 году туроператоры ожидают рост спроса на круизы по России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.