Домой Общество Рыбинцам раздадут Георгиевские ленточки: места выдачи

Рыбинцам раздадут Георгиевские ленточки: места выдачи

0

Сегодня в Рыбинске начинается гражданско-патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Это мероприятие проходит в рамках Всероссийского общественного проекта. Несколько тысяч символов Победы и Памяти будут розданы горожанам. В этом году акция проходит под лозунгами «Я помню, я горжусь!» и «Повяжи, если помнишь!». Георгиевские ленточки получат все участники городских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Они будут переданы в городские учреждения культуры, спорта и образования. Каждый участник шествия 9 мая также получит Георгиевскую ленточку.

С сегодняшнего дня участники волонтерского корпуса «Волонтеры Победы» — студенты рыбинских учебных заведений начнут раздавать Георгиевские ленточки на улицах города: в разных микрорайонах и в разное время.

Получить Георгиевскую ленточку можно в микрорайоне Полиграф в 11 часов, в парке им.Фейгина в районе 12 часов, с 12.30 до 13 часов на площади маршала Жукова, в 14 часов на площади им.Дерунова, у универмага «Юбилейный» в 15 часов, в 15.30 в микрорайоне Скоморохова гора, на площади у железнодорожного вокзала в 16 часов, с 7 до 8 утра и с 16 до 17 часов в микрорайоне Слип», в первой половине дня – у торгового центра «Космос».

«Рыбинская неделя», фото gazeta13.ru

Предыдущая статьяПрограмма «Церковный календарь» 22 апреля
Следующая статьяВ Ярославль прибыл агитпоезд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.