Домой Общество Рыбинец Смирнов Анатолий стал абсолютным победителем Первенства по настольному теннису

0

В период с марта по апрель 2016 г. в СШОР №3 прошли  крупные соревнования по настольному теннису: лично-командное первенство ЦФО России  среди юношей и девушек до 16 лет, XIII Всероссийский турнир «Мемориал А.Н. Тачалова», первенство ЦФО России среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В лично-командном первенство ЦФО России  среди юношей и девушек до 16 лет (15-20.03.16 г.)  приняли участие 190 спортсменов из 14 регионов России. Команда юношей и команда девушек Ярославской области стали победителями соревнований :

Малинина Наталья, КМС, п. Семибратово,  тренер Минина О.В., Корсаков Е.В.
Голубева Екатерина, КМС,  г. Ярославль, тренер Зайцев В.А., Маракулин С.И.
Дмитриенко Светлана, 1 р., п. Семибратово, тренер  Минина О.В., Корсаков Е.В.
Галеева Алсу, КМС, г. Ярославль, тренер Перов П.А.
Бойкова Виктория, 1 р., г. Ярославль, тренер Овечкин В.И., Маракулин С.И.

Смирнов Анатолий, 1 р., г. Рыбинск, тренер Устинов-Иванов И.Л.
Назаров Даниил, КМС, г. Ярославль, тренер Перов П.А.
Бредников Михаил, 1 р., г. Рыбинск, тренер Титова И.В.
Орлов Иван, КМС, г. Ярославль, тренер Привалов В.А.

Смирнов Анатолий, воспитанник спортивной школы №3 города Рыбинск, стал абсолютным победителем первенства. На его счету первые места в личном разряде, в мужском парном с Бредниковым Михаилом (г. Рыбинск) и смешанном с Малининой Натальей (пос. Семибратово).

В XIII Всероссийском турнире «Мемориал А.Н. Тачалова», который прошел в спортивном комплексе «Олимп» в период с 31 марта  по 03  апреля,  приняли участие 279 спортсменов из 15 городов России. Соревнование проходило в следующих номинациях: мальчики и девочки 2004 г. рождения, юноши и девушки 2000 г. рождения, ветераны в четырех возрастных категориях (30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше). Рыбинские спортсмены ставшие победителями в своих возрастных группах: Смирнов Анатолий, Бредникова Анна, Бредников Михаил, Воронина Влада.

С 5  по 10 апреля Рыбинск принимал участников первенства ЦФО России среди мальчиков и девочек до 13 лет. В спортивном комплексе «Олимп» собрались более 140 юных теннисистов из 11 регионов России. В личном зачете победителями стали рыбинские спортсмены: Бредников  Михаил  и Воронина Влада. В парном мужском разряде представители поселка Семибратово: Рязанцев Матвей и Огородов Даниил. В женском парном разряде: Машпанина Екатерина ( г. Подольск), Воронина Влада ( г. Ярославль). Среди смешаных пар победители: Ященин Семен ( г. Кострома) и Шанина Анастасия ( г. Орехово-Зуево)