Домой Происшествия В частном доме Омска из-за непотушенной сигареты погибли пять человек

В частном доме Омска из-за непотушенной сигареты погибли пять человек

0

Сегодня, 22 апреля, около часа ночи произошло возгорание в частном доме, расположенном на улице Дзержинского в г. Омске, в результате которого погибли 5 человек. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

Как сообщили в пресс-службе СК по Омской области, по предварительным данным, полученным в результате осмотра следователями и криминалистами места происшествия, причиной пожара в доме, где находились 40-летние хозяин дома и его сожительница, а также их гости – двое мужчин и женщина, личности которых устанавливаются, стало неосторожное обращение с огнем, в частности, непотушенная сигарета, по-видимому, оставленная на кресле, где находится очаг возгорания. Причиной смерти людей, употреблявших спиртные напитки, стало острое отравление продуктами горения.

В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства и точные причины случившегося. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение. Следственный комитет предупреждает граждан, будьте осторожны с огнем, не оставляйте непотушенными сигареты, не курите в постели, это может привести к трагедии!

«Рыбинская неделя», фото likeinvest.org.picplus.ru

Предыдущая статьяИностранные перевозчики будут платить в два раз больше за проезд по России
Следующая статьяРыбинец Смирнов Анатолий стал абсолютным победителем Первенства по настольному теннису

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.